Достижения моих учеников 2012-2013гг
Большое спасибо родителям за поддержку интеллектуальной и творческой активности детей!
Название | Ф.И. ученика |
Уровень |
Результат |
2012 - 2013гг | |||
Всероссийский дистанционный конкурс «Радуга проектов» | Широков Иван | российский |
2 место |
III Всероссийская дистанционная олимпиада
по русскому языку |
Пушкарёва Марина | российский |
1 место |
IV Всероссийская дистанционная олимпиада
по математике для 3-4 классов |
Пушкарёва Марина | российский |
2 место |
I Всероссийская дистанционная олимпиада
по информатике |
Пушкарёва Марина | российский |
сертификат |
II Всероссийский дистанционный марафон
"Веселая математика" |
Лазичева Марина | российский |
1 место |
Пушкарёва Марина |
1 место | ||
Боровков Роман |
2 место | ||
Валецкий Андрей |
2 место | ||
Кондратьев Александр |
2 место | ||
Котегов Данил |
2 место | ||
Марипова Алина |
2 место | ||
Смолякова Екатерина |
2 место | ||
Широков Иван |
2 место | ||
Якаева Полина |
2 место | ||
Кошкаровский Артём |
3 место | ||
Поврозник Анастасия |
3 место | ||
Абдуллаева Лейла |
3 место | ||
Белозерова Екатерина |
3 место | ||
Всероссийский сетевой проект
«Путешествие по России» |
Команда 4Б | российский |
сертификат |
Всероссийский конкурс «Интеллект-экспресс» «Любимый русский язык» | Белозерова Екатерина | российский |
2 место |
Всероссийский конкурс «Интеллект-экспресс» «Любимая математика» | Белозерова Екатерина | российский |
3 место |
Всероссийский конкурс «Интеллект-экспресс» «Любимый английский язык» | Белозерова Екатерина | российский |
1 место |
Всероссийский конкурс «Интеллект-экспресс» «Мир знаний» | Белозерова Екатерина | российский |
сертификат |
Всероссийский конкурс «Интеллект-экспресс» «Занимательные истории» | Белозерова Екатерина | российский |
2 место |
Всероссийский дистанционный марафон "Экологическая азбука" | Немерещенко Анжелика | российский |
1 место |
Марипова Алина |
1 место | ||
Пушкарёва Марина |
1 место | ||
Белозерова Екатерина |
1 место | ||
Региональный фестиваль
«Королевство точных наук» |
Лазичева Марина | региональный |
сертификат |
Региональная научно-практическая конференция "Мир науки глазами детей" | Лазичева Марина | региональный |
сертификат |
Региональная очная олимпиада "Умники и умницы" | Пушкарёва Марина | региональный |
3 место |
Белозерова Екатерина |
сертификат | ||
Якаева Полина |
сертификат | ||
Областной конкурс детских исследовательских работ
"Твори, исследуй, пробуй!" |
Якаева Полина, Пушкарёва Марина | областной |
1 место |
Немчанинов Георгий |
3 место | ||
Региональная олимпиада "Мир вокруг" | Якаева Полина | региональный |
2 место |
Пушкарёва Марина |
3 место | ||
6 человек |
сертификаты | ||
Областная олимпиада
«Знатоки литературы» |
Якаева Полина | областной |
1 место |
Ромашова Дарья |
3 место | ||
Белозёрова Екатерина |
3 место | ||
5 человек |
сертификаты | ||
Региональная олимпиада
«Живая математика» |
Пушкарёва Марина | региональный |
1 место |
Белозёрова Екатерина |
1 место | ||
Котегов Данил |
сертификат | ||
Региональный очный интеллектуально-творческий марафон «Эврика» | Котегов Данил | региональный |
1 место по филологии |
Котегов Данил |
1 место по математике, логике, информатике | ||
Котегов Данил |
1 место по искусству | ||
Котегов Данил |
2 место
по английскому языку | ||
VI областной ученический конкурс "Занимательная логика и информатика" | Пушкарёва Марина | областной |
1 место |
Широков Иван |
1 место | ||
Котегов Данил |
3 место | ||
Ромашова Дарья |
3 место | ||
Янышевская Карина |
3 место | ||
Областной конкурс «Экологическая сказка» | Белозёрова Екатерина | областной |
1 место |
Поврозник Анастасия |
1 место | ||
Областной конкурс "Музыкальные эрудиты" | Пушкарёва Марина | областной |
3 место |
Белозёрова Екатерина |
3 место | ||
Поврозник Анастасия |
3 место | ||
"Самый творческий класс" в рамках городской программы "ГДФ" | 4 Б класс | городской |
1 место |
Городская очная олимпиада по математике | Котегов Данил | городской | 3 место |
"Мои музыкальные впечатления" в рамках городской программы "ГДФ" | Конотоп Василий | городской |
1 место |
Белозёрова Екатерина |
2 место | ||
Широков Иван |
3 место | ||
Котегов Данил |
3 место | ||
Фестиваль детского и педагогического творчества "Безопасность на дорогах" | Ромашова Дарья | городской |
сертификат |